УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ГОСТИ , МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МГЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 МГЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.!!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
 
 
 
 
Заведующая МБДОУ Мглинский детский сад№2
Мглинского района Брянской  области.
Шевелева Наталья Алексеевна .
 

Мы уверены, что этот сайт поможет Вам познакомиться с информацией о деятельности детского сада.

Вниманию родителей!

О введении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в МБДОУ «Мглинский детский сад №2»                         с 1 сентября 2020 года

Памятка для родителей «Регистрации детей в навигаторе дополнительного образования детей Брянской области»

Выдача сертификатов в Навигаторе дополнительного образования (видео урок) https://www.youtube.com/watch?v=6EQYX93eD8k&feature=youtu.be

 

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей. Вы нам доверили своего малыша, самое ценное, что у Вас есть! Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада.

Необходимо много терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут и полюбил свой второй дом – детский сад!

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

«… Быть может, труд наш с виду неприметен,
но лишь одно я знаю – малыши,
спешат к нам в сад, с утра торопят маму —
давай быстрее, мама, побежим!
Наверное – это вот и есть ответ –
ценнее нашего труда на свете нет!»

Мы всегда готовы помочь Вам!
С уважением к вам коллектив детского сада №2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *